Отель «Красотель Левант», Ялта
| Отдых и туризм - Известные отели |
Современный курортный отель «Красотель Левант» расположен на самом берегу моря (30 м) в центре г. Ялты в Приморском парке, имеет 56 номеров (112 мест) различной категории, работает круглогодично. В непосредственной близости находятся боулинг-центр, теннисные корты, развлекательный комплекс гостиницы Ореанда . Комфортабельные условия проживания подойдут и для отдыха и для бизнеса.
Размещение: 4-х этажный современный корпус имеет 56 номеров (112 мест). Все номера с видом на море. Каждый номер оборудован строго в соответствии с мировыми стандартами: итальянская мебель из натурального дерева, во всех номерах есть индивидуальная система кондиционирования и отопления, санузел с душем или ванной, кабельное телевидение, телефон, радио и минибар, фен, великолепный вид на море; в номерах «люкс», VIP-студия и студия «панорамная» – Интернет. Гостиница оборудована системой электронного доступа в номера, все номера с индивидуальными сейфами. Замена постельного белья через день, полотенца – ежедневно. Все номера имеют балкон.
2-х местный стандартный номер - вход в номера категории Стандартный осуществляется со стороны набережной отеля по террасе. Все номера данной категории расположены на первом этаже. В номере: душ/ванна, супружеская кровать или две раздельные. Возможно установить раскладывающийся диван (дополнительное место). Площадь номера: 22 кв.м.
2-х местный «Классический» номер - номера данной категории расположены на втором и третьем этажах отеля. Все Классические номера имеют балконы. В номере: душ, супружеская кровать или две раздельные. Возможно установить раскладывающийся диван (дополнительное место). Площадь номера: 30 кв.м.
2-х местный 2-х комнатный номер «люкс» Номера категории Люкс расположены на третьем и четвёртом этажах отеля.. Можно выбрать номер Люкс по цвету Вашего настроения: строгий Изумрудный, нежный Коралловый, элегантный Шоколадный... В номере: ванна, супружеская кровать, диван, 2 кресла. Площадь номера: 50 кв.м.
2-местный номер «VIP – студия» - в номере шикарная ванна, королевская кровать, два балкона. Площадь номера: 50 кв.м.
2-местный номер студия «панорамная» Отличительная особенность номера-студии Панорамной от всех прочих номеров отеля - это балконы, выходящие на три стороны. В номере шикарная ванна, королевская кровать. Площадь номера: 50 кв.м.
Сервис: прекрасный оборудованный собственный галечный пляж в 30 м. Ресторан на 70 мест с великолепной европейской кухней, богатейшим выбором крымских вин и живой музыкой, банкетный зал на 25 мест, конференц-зал на 70 мест, бильярд, волейбол, настольный теннис, массажный кабинет, детская игровая комната, охраняемый паркинг, пункт обмена валют и банкомат, рядом находится дайвинг-центр, теннисные корты, боулинг, развлекательные заведения Приморского парка.
| Читайте: |
|---|
Моменты истории:
|
Отзывы туристов:
|
![]() Золотые ВоротаЗолотые ворота в Киеве одно из немногих сооружений Киевской Руси, дошедших до наших дней. Вклю... |
![]() Церковь Успения Богородицы ПирогощейЦерковь Успения Богородицы Пирогощей, стоящая у подножия Замковой горы, является воссозданой к... |
![]() Скульптура Проня Прокоповна и Голохвастов в КиевеПроня Прокоповна и пан Голохвастый — персонажи одной из наиболее сатиричных кинокомедий советс... |
![]() Белгород-Днестровская крепостьНаходится это украинское сокровище в 90 км от Одессы. На прямой маршрутке с железнодорожного вокза... |
|
More in: Достопримечательности, Исторические памятники, Памятные места |
|






















